Núria Parlon

es

WikiRank.net
ver. 1.6.3

Núria Parlon

Qualität:

Nùria Parlón Gil - spanische Politikerin. Der Artikel „Núria Parlon“ in der spanischen Wikipedia hat 28 Punkte für Qualität (Stand: 1. Juli 2026). Der Artikel enthält 14 Referenzen und 9 Abschnitte.

Dieser Artikel hat die beste Qualität in der baskischen Wikipedia. Allerdings ist dieser Artikel in der spanischen Version am beliebtesten.

Seit der Erstellung des Artikels „Núria Parlon“ wurde sein Inhalt von 45 registrierten Benutzern der spanischen Wikipedia verfasst und von 93 registrierten Wikipedia-Benutzern in allen Sprachen bearbeitet.

Der Artikel wird 28 Mal in der spanischen Wikipedia zitiert und in allen Sprachen 79 Mal zitiert.

Der höchste Autoreninteresse-Rang aus dem Jahr 2001:

  • Lokales (Spanische): Nr. 1543 im August 2024
  • Globales: Nr. 26931 im August 2024

Der höchste Beliebtheitsrang aus dem Jahr 2008:

  • Lokales (Spanische): Nr. 4266 im August 2024
  • Globales: Nr. 93816 im August 2024

Es gibt 6 Sprachversionen für diesen Artikel in der WikiRank-Datenbank (von den berücksichtigten 55 Wikipedia-Sprachausgaben).

Die Qualitäts- und Beliebtheitsbewertung basierte auf Wikipedia-Dumps vom 1. Juli 2026 (einschließlich Revisionsverlauf und Seitenaufrufe für frühere Jahre).

Die folgende Tabelle zeigt die Sprachversionen des Artikels mit der höchsten Qualität.

Sprachen mit höchster Qualität

#SpracheQualitätsstufeQualitätsfaktor
1Baskische (eu)
Núria Parlon
39.2396
2Katalanische (ca)
Núria Parlon i Gil
38.8502
3Spanische (es)
Núria Parlon
27.9631
4Arabische (ar)
نوريا بارلون
20.8427
5Englische (en)
Núria Parlón
12.644
6Galizische (gl)
Núria Parlon
3.5952
Mehr...

Die folgende Tabelle zeigt die beliebtesten Sprachversionen des Artikels.

Zu allen Zeiten am beliebtesten

Die beliebtesten Sprachversionen des Artikels "Núria Parlon" aller Zeiten
#SpracheBeliebtheitspreisRelative Beliebtheit
1Spanische (es)
Núria Parlon
201 878
2Katalanische (ca)
Núria Parlon i Gil
54 396
3Englische (en)
Núria Parlón
4 157
4Galizische (gl)
Núria Parlon
499
5Arabische (ar)
نوريا بارلون
92
6Baskische (eu)
Núria Parlon
9
Mehr...

Die folgende Tabelle zeigt die Sprachversionen des Artikels mit der höchsten Popularität im letzten Monat.

Am beliebtesten im Juni 2026

Die beliebtesten Sprachversionen des Artikels "Núria Parlon" im Juni 2026
#SpracheBeliebtheitspreisRelative Beliebtheit
1Spanische (es)
Núria Parlon
956
2Katalanische (ca)
Núria Parlon i Gil
564
3Englische (en)
Núria Parlón
104
4Galizische (gl)
Núria Parlon
9
5Baskische (eu)
Núria Parlon
3
6Arabische (ar)
نوريا بارلون
0
Mehr...

Die folgende Tabelle zeigt die Sprachversionen des Artikels mit dem höchsten Autoren Interesse.

Höchstes AI

Sprachversionen des Artikels "Núria Parlon" mit der höchsten AI. Gezählt wurden nur registrierte Wikipedia-Nutzer.
#SpracheAI-AuszeichnungRelativer AI
1Spanische (es)
Núria Parlon
45
2Katalanische (ca)
Núria Parlon i Gil
36
3Englische (en)
Núria Parlón
6
4Galizische (gl)
Núria Parlon
4
5Arabische (ar)
نوريا بارلون
1
6Baskische (eu)
Núria Parlon
1
Mehr...

Die folgende Tabelle zeigt die Sprachversionen des Artikels mit dem höchsten Autoren Interesse im letzten Monat.

Die höchste AI im Juni 2026

Sprachversionen des Artikels "Núria Parlon" mit der höchsten AI im Juni 2026
#SpracheAI-AuszeichnungRelativer AI
1Katalanische (ca)
Núria Parlon i Gil
2
2Englische (en)
Núria Parlón
1
3Baskische (eu)
Núria Parlon
1
4Arabische (ar)
نوريا بارلون
0
5Spanische (es)
Núria Parlon
0
6Galizische (gl)
Núria Parlon
0
Mehr...

Die folgende Tabelle zeigt die Sprachversionen des Artikels mit der höchsten Anzahl an Zitaten.

Der höchste Zitierindex

Sprachversionen des Artikels "Núria Parlon" mit dem höchsten Zitatindex (ZI)
#SpracheZI-AuszeichnungRelativer ZI
1Katalanische (ca)
Núria Parlon i Gil
39
2Spanische (es)
Núria Parlon
28
3Englische (en)
Núria Parlón
6
4Galizische (gl)
Núria Parlon
4
5Baskische (eu)
Núria Parlon
2
6Arabische (ar)
نوريا بارلون
0
Mehr...

Partituren

Geschätzter Wert für Wikipedia:
Spanische:
Global:
Beliebtheit im Juni 2026:
Spanische:
Global:
Beliebtheit in allen Jahren:
Spanische:
Global:
Autoren im Juni 2026:
Spanische:
Global:
Registrierte Autoren im alle Jahre:
Spanische:
Global:
Zitate:
Spanische:
Global:

Qualitätsmaßnahmen

Internationalisierung

#SpracheWert
arArabische
نوريا بارلون
caKatalanische
Núria Parlon i Gil
enEnglische
Núria Parlón
esSpanische
Núria Parlon
euBaskische
Núria Parlon
glGalizische
Núria Parlon

Beliebtheitsranking-Trends

Bester Rang Spanische:
Nr. 4266
08.2024
Global:
Nr. 93816
08.2024

Ranking-Trends bei Autoreninteressen

Bester Rang Spanische:
Nr. 1543
08.2024
Global:
Nr. 26931
08.2024

Verlauf der lokalen Beliebtheitsrangliste

Lokaler AI-Rangverlauf

Sprachvergleich

Wichtige globale Zusammenhänge (Juli 2025 – Juni 2026)

Kumulierte Ergebnisse zu Qualität und Beliebtheit des Wikipedia-Artikels

Liste der Wikipedia-Artikel in verschiedenen Sprachen (beginnend mit den beliebtesten):

Neuigkeiten vom 1. Juli 2026

Am 1. Juli 2026 lesen Internetnutzer in der mehrsprachigen Wikipedia am häufigsten Artikel zu folgenden Themen: 2026 FIFA World Cup, Kylian Mbappé, Erling Haaland, Democratic Republic of the Congo, FIFA World Cup, Harry Kane, Romelu Lukaku, Senegal, Michael Olise, Sadio Mané.

In der spanischen Wikipedia waren die beliebtesten Artikel an diesem Tag: Copa Mundial de Fútbol de 2026, Julián Andrés Quiñones, Gilberto Mora Zambrano, Sebastián Beccacece, Raúl Jiménez, República Democrática del Congo, Javier Aguirre, Erling Haaland, Copa Mundial de Fútbol, Romelu Lukaku.

Informationen zu WikiRank

Das Projekt dient der automatischen relativen Auswertung der Artikel in den verschiedenen Sprachversionen von Wikipedia. Derzeit ermöglicht der Dienst den Vergleich von über 50 Millionen Wikipedia-Artikeln in 55 Sprachen. Die Qualitätsbewertung von Artikeln basiert auf Wikipedia-Dumps vom Juli 2026. Bei der Berechnung der aktuellen Popularität und des Interesses der Autoren an Artikeln wurden Daten vom Juni 2026 berücksichtigt. Für historische Werte der Popularität und des Autoreninteresses verwendete WikiRank Daten von 2001 bis 2026... Mehr Informationen